11 кубок мира по каратэ WKC — Jundokan-Russia

Окинава Годзю-рю Каратэ-до Дзюндокан России

• 11 кубок мира по каратэ WKC

В итальянском Римини состоялся 11 кубок мира по каратэ WKC среди детей, юношей и юниоров и 11 чемпионат мира по каратэ WKC среди взрослых и ветеранов. Участвовало 11 государств. Самыми многочисленными стали команды России, Ирландии, Украины и хозяева соревнований – команда Италии. На соревнования были приглашены спортсмены из Аргентины, Америки, Австралии, Индии. По итогам трёхдневной борьбы Россия заняла второе общекомандное место, уступив лишь Италии. От России выступало 75 спортсменов. Особенно стоит отметить победу наших спортсменов п Красный Текстильщик Петрова Игоря и Рыбальченко Евгения показав великолепную технику и волю к победе, ребята завоевали золото и серебро в категории ката 16-17 лет поднялись на высшую ступень пьедестала и почета. Такого результата у нас не было за всю историю выступления сборной Федерации каратэ WKC России. Спасибо тренеру Коськину Г В и техническому директору России Окинава Годзю рю Дзюндокан Каратэ до Бобу Хонибаллу за подготовку спортсменов к Чемпионату Мира.

Опубликовано: 27.06.2016 в 15:19

Категории: События